Hogwarts: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Квесты » Квест <1 – Сладкий лабиринт


Квест <1 – Сладкий лабиринт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/u2/972/287/01a.png

Что ждет ученик, отправившийся в магазин «Сладкое королевство»? Естественно, много сладостей и хорошее настроение. Так думали и те несколько человек, которые отправились туда на первые выходные в апреле. К сожалению, обычный поход в магазин не стал для них радостным событием. Одна из пришедших девушек, увидев в щель приоткрытой двери в подсобку яркую коробку, не удержалась, и, прихватив с собой подругу\друга, отправилась посмотреть на новый товар. Её не успели остановить – спустя секунду за спинами учеников захлопнулась дверь. Ни их старания, ни старания оставшихся снаружи друзей не привели ни к какому результату. Отчаявшись открыть неподдающуюся дверь, ученики отправились по темным коридорам магазина, надеясь найти там выход.

Требуются:

-девушка (увидевшая коробку) - Ginevra Weasley
-друзья (отправившиеся с ней) - Hermione Granger, Agness Filibrah
-люди, оставшиеся снаружи (не обязательно)

+2

2

Justin Harper написал(а):

-подруга\друг (отправившийся с ней)

Можно мне?

0

3

Hermione Granger
конечно)

0

4

девушка (увидевшая коробку)
Можно я? М?)

0

5

Ginevra Weasley
можно)

0

6

ААА, а кем можно быть в квесте, кроме людей оставшихся снаружи??????)

0

7

Agness Filibrah
Ммм.. думаю, можно и втроём оказаться взаперти за закрытой дверью.
Но ты точно не хочешь остаться в помещении магазина? Можешь найти/пригласить кого-то из участников ролевой,  чтоб создать тебе компанию, если одной не интересно.
Будете вместе бегать по магазину и пытаться привлечь продавцов к решению проблемы, к примеру. Они все окажутся заняты или не заинтересованы, будете искать что-то, чем можно было бы открыть ту дверь, ничего не будет выходить и т.д. По-моему, даже интересней, чем внутри. Нет?

0

8

Shane Sullivan
Я бы хотела остаться за закрытой дверью)

0

9

Agness Filibrah
тогда я запишу, как ещё одну подругу.
надеюсь, Харпер не против Оо

0


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Квесты » Квест <1 – Сладкий лабиринт