Hogwarts: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Акции » Акция №3 "Dog style"


Акция №3 "Dog style"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позвольте представить вам акцию на форуме Hogwarts: Rebirth.
Вы наверняка слышали о том, что питомцы похожи на своих хозяев, а хозяева - на питомцев? Представленные ниже персонажи - почти полные копии собственных собак. Наиболее яркие черты характера у них, если можно так сказать, совпадают.

Для персонажей из этой акции возможно не полное заполнение раздела "Внешность". Достаточно лишь указать первые основные пункты. Её общее описание не обязательно.
В биографии обязательно должно быть указаны некоторые факты, связанные с животными.
Также участники этой акции получат графический подарок.

0

2


http://funkyimg.com/u2/603/712/01.png

Нольвенн Гозель | Nolwenn Gozel
курс: Райвенкло, 7
чистота крови: магглорожден
внешность: Xavier Samuel

порода: лайка Хаски
основные черты породы: дружелюбный, спокойный, вместе с этим игривый и живой. излишне самостоятельный. нельзя использовать в качестве защитника. имеет склонность к убеганию.
---Нольвенн – необычный австралийский парень. Его родители ещё перед рождением ребёнка переехали из Соединённого Королевства в Австралию. Родившийся вскоре сын всегда считал маленький материк замечательной страной, но душой его тянуло в Англию. С самого детства мальчик отличался от всех детей своим спокойствием и внимательностью, но, тем не менее, он был достаточно игривым. Его родители много работали, поэтому Гозель младший рос самостоятельным и не нуждающимся в опеке родителей ребенком. В возрасте восьми лет у мальчика появились способности менять свой облик. Нольвенн этого совсем не испугался и был как никогда спокоен, зная, что у него есть родственники по отцовской линии с необычными возможностями. Вскоре юноша переехал к дяде-анимагу в Лондон. Там он узнавал от него много необходимого о магии и о собственных возможностях. Уже через пару лет парень оказался в Хогвартсе на факультете Райвенкло.


http://funkyimg.com/u2/468/098/02.png

Kelly Willa | Келли Уилла - занята

Kelly Willa|Kelly Willa

курс: Гриффиндор, 7
чистота крови: чистокровна

порода: колли длинношёрстный
основные черты породы: стремительный, энергичный, восприимчивый и понятливый, является одной из умнейших пород собак, но требует постоянных физических и умственных нагрузок.


http://funkyimg.com/u2/623/613/03.png

Wendy Wilfred | Венди Уилфред
курс: Хаффлпафф, 6
чистота крови: полукровна
внешность: Anna Kendrick

порода: такса
основные черты породы: дружелюбная, не нервная, не агрессивная, с уравновешенным темпераментом и чувством собственного достоинства. азартная, вязкая и неутомимая охотничья собака с превосходным чутьем.
---Краткое описание: Венди - типичная англичанка. В детстве любила танцевать, кружится в прекрасных платьях и смотреть на профессиональных танцоров. В пять лет она начала заниматься балетом - у неё определённо был талант к этому виду танцев. Этим она пошла в маму – обладательницу золотого кубка по бальным танцам и золотую призёршу английского конкурса UK Open. Её отец был чистокровным волшебником и работал в Министерстве Магии. Девочка очень хотела получить магические способности от отца, и они впервые проявились в шесть лет. Юная Венди была очень этому рада, но разрывалась между балетом, к которому так привязалась, и магией. Она выбрала второе, но оставила не и танцы, занимаясь ими в свободное время. У девушки очень общительный и дружелюбный характер, она может легко найти место в любой компании. Ей вовсе не сложно переносить адаптацию в новом обществе. Также очень энергичная, любит рисковать.


http://funkyimg.com/u2/253/476/04.png

Quentin Primrose | Квентин Примроуз
курс: Слизерин, 6
чистота крови: магглорожден
внешность: Jamie Bell

порода: немецкая овчарка
основные черты породы: служебная собака с уравновешенным, подвижным типом поведения, исключительно способная к разнообразной дрессировке. наиболее успешна, если имеет одного хозяина. способна беспрекословно выполнять команды, даже если это стоит ей жизни.
---Сын польки и коренного англичанина. Воспитывался лишь матерью - отец бросил жену и ушел к другой женщине. Тем не менее, Квентин никогда не держал зла на отца. Он считает, что не нужно заставлять себя проводить с кем-то время, если этот «кто-то» тебе неинтересен. Умный и вежливый юноша, серьёзный и сдержанный. Хорошо воспитан, откровенен и открыт. Может как рассказать каждому даже самые деликатные моменты из своей жизни, так и не задумываясь обидеть кого-то словом, даже самого близкого человека, и никогда не будет об этом жалеть, руководствуясь принципом - "что сделано, то сделано". Мать была всегда добра к сыну, несмотря на то, что с трудом зарабатывала на их жизнь. Сын же был всегда благодарен матери за её опеку. В шесть лет у мальчика проявились магические способности, а позже оказалось, что его бабушка была волшебницей, также, кроме него, магия проявилось и в сестре матери. Тем не менее, Квентин считает, что в Хогвартсе ему не место, но, несмотря на это, он быстро прижился к царящей в замке атмосфере магии.


http://funkyimg.com/u2/456/694/05.png

Suzanne Sidonie | Сюзанн Сидони  - занята
курс: Гриффиндор, 6
чистота крови: полукровна
внешность: Meaghan Jette Martin

порода: лабрадор-ретривер
основные черты породы: добрый по натуре, без следа агрессии или чрезмерной робости. большие озорники и ведут себя очень активно, всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться.
---Не наделена качествами лидера, не центр внимания в компании, не самая лучшая ученица факультета, зато очень добрая и дружелюбная девушка. Любит активно проводить время, занимается спортом, особенно любит теннис. Имеет довольно много друзей, но и немало врагов, которых выводят из себя её постоянные попытки угодить и подружится. Трудолюбивая и отзывчивая, временами бывает навязчива. Очень положительная девушка и никогда не обижается на людей, которым не нравится её персона. Старается всегда относится ко всем с пониманием, как учила её мать, которая трагически погибла от опухоли головного мозга, когда Сюзанн было всего 4. Воспитывал девочку отец  - волшебник, который всегда хотел, чтоб дочь пошла по его стопам работника Министерства Магии.


http://funkyimg.com/u2/455/053/06.png

Caleb Douglas| Калеб Дуглас
курс: Слизерин, 7
чистота крови: чистокровен
внешность: Xavier Samuel

порода: доберман
основные черты породы: сочетает в себе элегантность и мощь, умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.
---Калеб – гордость своих родителей, сын чистокровных магов. В детства требовал много внимания к себе, был эгоистичен и высокого о себе мнения. С самого рождения родители готовили его к магии, рассказывали множество историй, в которые мальчик иногда даже отказывался верить. Не редко отцу приходилось показывать заклинания, магических существ и всяческие магические вещи, чтоб его сын поверил в существование такового. Калеб, в отличие от многих детей, не любил фантастические веши. Он реалист и ему  всегда нужны факты и доказательства. Имеет сложный характер, именно поэтому у юноши почти нет друзей, также любит управлять людьми и иногда использует шантаж, чтоб добиться своего. Имеет хорошее чувство стиля и всегда со вкусом одевается.

+2


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Акции » Акция №3 "Dog style"