Hogwarts: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Квесты » Сюжетный квест. Камень первый. Топаз.


Сюжетный квест. Камень первый. Топаз.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/u2/376/247/07.png

Эти выходные должны были пройти хорошо вопреки всему, что случилось за последнее время. Да, она потеряла одного из своих самых лучших друзей и потеряла ужаснейшим образом. Он никогда снова не пройдется с ней рядом по Хогвартсу и они никогда больше не будут сидеть в «Трех метлах» в обществе веселой компании и обсуждать последние новости. Потому что самая последняя и самая трагическая новость школы – это его смерть.
Но эти выходные пройдут хорошо. Ведь до того, как ее лучший друг погиб, он передал ей драгоценный камень, топаз. И девушка решила, что должна сохранить его. Но удобно ли носить такой камень в кармане мантии? Конечно же, нет. Поэтому она отправляется в Хогсмид, в одну из ювелирных лавок магической деревни, чтобы заковать топаз в серебро и сделать прекрасное кольцо, украшенное драгоценным камнем. С ней отправляется еще один хороший друг, который подозревает, что с этим камнем связана не слишком хорошая предыстория.
Когда они оказываются у ювелирной лавки, обнаруживается, что она закрыта на несколько часов. Ребята решают прогуляться до визжащей хижины и не подозревают, что за ними следят. Ученики, которые поддерживают Темного Лорда и осведомлены на счет истинного значения камней, каким-то образом прознали, что девушка является обладателем топаза и, конечно же, захотели его отнять.
Недоброжелатели, в темных масках, похожих на белые маски Пожирателей Смерти, нападают на девушку и ее друга. Происходит потасовка, перерастающая в настоящую магическую драку, никто не хочет уступать своих позиций.

Внимание: исход квеста зависит от слаженных действий нападающих и обороняющихся, при необходимости течение игры будет регулироваться Мастером Игры. 

Требуются:

-девушка, у которой находится топаз - Kelly Pears
-друг девушки, который сопровождает ее в Хогсмид -
-недоброжелатели (желательно слизеринцы и ученики, поддерживающие Темного Лорда) - Draco Malfoy


Если вы записываетесь в данный квест, то должны отдавать себе отчет в том, что, раз он связан с сюжетом, отыграть его нужно будет обязательно, и без больших задержек с постами.

+2

2

Justin Harper написал(а):

-друг девушки, который сопровождает ее в Хогсмид

сюда

0

3

Elinor Rossi
записал.

0

4

-девушка, у которой находится топаз
можно меня?

0

5

Kelly Pears
записываем

0

6

Justin Harper написал(а):

-недоброжелатели (желательно слизеринцы и ученики, поддерживающие Темного Лорда) -

Можно?

0

7

Draco Malfoy
да, конечно. записал.

0


Вы здесь » Hogwarts: Rebirth » Квесты » Сюжетный квест. Камень первый. Топаз.